|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Назначение материала | Для кровли, Для балконов, Для стен, Для фасадов |
|---|---|
| Вес упаковки | 7.65 кг |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Основа | Бутил-каучук |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Толщина (мм) | 1.5 |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Верхние покрытие | Фольга |
| Страна производитель | Украина |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 4.5 м2 |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 0.45 м |
| Форма поставляемого материала | Рулон |