|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Поверхность | Профилированная |
| Длина | 12 м |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 110 Н/5 см |
| Плотность | 55 г/м2 |
| Колір | Черный |
| Тип использования | Универсальный |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 160 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 2000 мм вод. ст. |
| Ширина | 0.15 м |
| Паропроницаемость, не менее | 30 г/(м²*24 часа) |
Герметизуюча стрічка СТК для монтажу вікон зовнішня 150 мм х 12 м W
Артикул
63337
В наявності
408 грн