|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Внешний диаметр трубы | 114 мм |
|---|---|
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Страна производитель | Турция |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Теплопроводность | 0.032 Вт/мК |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 32 мм |
| Плотность | 55 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Форма поставки материала | Полая труба |
Каучукова ізоляція для труб PA-FLEX 114х32 мм
Артикул
114/32П
В наявності
527 грн