|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
|---|---|
| Форма поставки материала | Рулон |
| Страна производитель | Турция |
| Плотность | 55 кг/м53 |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Длина | 15 м |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Теплопроводность | 0.032 Вт/мК |
| Ширина | 40 мм |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Колір | Черный |
| Толщина изоляции | 3 мм |
Каучукова звукоізоляційна стрічка PA-FLEX 3мм х 40 мм х 15 м
Артикул
34015
Немає в наявності
174 грн
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар до списку очікувань
додати товар до списку очікувань