|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Материал мембраны | Полипропилен |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 12 м |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 110 Н/5 см |
| Основа | Мембрана |
| Плотность | 80 кг/м53 |
| Колір | Синий |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 160 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 2000 мм вод. ст. |
| Ширина | 0.075 |
Пароізоляційна стрічка СТК для монтажу вікон внутрішня 75 мм х 12 м U
Артикул
63320
В наявності
288 грн