|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 110 Н/5 см |
|---|---|
| Плотность | 55 г/м2 |
| Цвет | Черный |
| Тип использования | Универсальный |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 160 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 2000 мм вод. ст. |
| Ширина | 0.1 м |
| Паропроницаемость, не менее | 30 г/(м²*24 часа) |
| Страна производитель | Украина |
| Поверхность | Профилированная |
| Длина | 12 м |
Герметизирующая лента СТК для монтажа окон наружная 100 мм х 12 м W
Артикул
63334
Нет в наличии
312 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий