|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
|---|---|
| Длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 9 мм |
| Плотность | 55 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Внешний диаметр трубы | 8 мм |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Страна производитель | Турция |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Теплопроводность | 0.032 Вт/мК |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
Каучуковая изоляция для труб PA-Flex 8х9 мм
Артикул
08/9П
Нет в наличии
14 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий