|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Толщина изоляции | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 180 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Страна производитель | Турция |
| Плотность | 55 кг/м53 |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Длина | 15 |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Теплопроводность | 0.032 |
| Ширина | 20 мм |
Каучуковая звукоизоляционная лента PA-FLEX 3мм х 20 мм х 15 м
Артикул
32015
Нет в наличии
87 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий