|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.032 |
| Ширина | 75 мм |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Цвет | Черный |
| Толщина изоляции | 3 мм |
| Тип | Шумоизоляция |
| Максимальная рабочая температура | 180 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Страна производитель | Турция |
| Плотность | 55 кг/м53 |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Длина | 15 |
Каучуковая звукоизоляционная лента PA-FLEX 3мм х 75 мм х 15 м
Артикул
37515
В наличии
311 грн