|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Толщина | 12 мм |
|---|---|
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция, Виброизоляция, Снижение ударного шума |
| Плотность | 136 кг/м53 |
| Экологичный материал | Да |
| Тип | Шумоизоляция |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Вес | 20 кг |
| Область применения | Для инженерного оборудования, Для каркасных конструкций, Для пола, Для потолков, Для стен |
| Страна производитель | Молдавия |
| Форма поставки материала | Мат |