|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина рулона, п.м. | 10 |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Плотность | 55 кг/м53 |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Толщина | 19 мм |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция, Виброизоляция, Снижение ударного шума |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Теплопроводность | 0.032 |
| Ширина | 1000 мм |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Эластичность материала | Да |
| Тип | Шумоизоляция |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 120 |
| Форма поставки материала | Рулон |
Вспененный каучук PA-FLEX 19 мм самоклеющийся фольгированный (утеплитель, шумоизоляция)
Артикул
500193
В наличии
530 грн/кв.м