|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Теплопроводность | 0.032 Вт/мК |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Эластичность материала | Да |
| Тип | Шумоизоляция |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина рулона, п.м. | 10 |
| Страна производитель | Турция |
| Плотность | 55 кг/м53 |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Толщина | 19 |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция, Виброизоляция, Снижение ударного шума |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
Вспененный каучук PA-FLEX 19 мм самоклеющийся фольгированный (утеплитель, шумоизоляция)
Артикул
500193У
Нет в наличии
470 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий