|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Экологичный материал | Да |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция, Снижение ударного шума |
| Плотность | 33 кг/м53 |
| Длина рулона, п.м. | 30 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Толщина | 2 мм |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 мм |
Лента уплотнительная звукоизоляционная UKRIZOL Дихтунг 2х25 мм, длина 30 м
Артикул
22530
В наличии
115 грн