|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Ширина | 40 мм |
|---|---|
| Экологичный материал | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Снижение ударного шума, Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Плотность | 33 кг/м53 |
| Длина рулона, п.м. | 30 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Толщина | 2 мм |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Цвет | Серый |
Лента уплотнительная звукоизоляционная UKRIZOL Дихтунг 2х40 мм, длина 30 м
Артикул
24030
В наличии
182 грн