|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Плотность | 33 кг/м53 |
|---|---|
| Длина рулона, п.м. | 30 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Толщина | 3 мм |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция, Виброизоляция, Снижение ударного шума |
Лента уплотнительная звукоизоляционная UKRIZOL Дихтунг 3х70 мм, длина 30 м
Артикул
37030
В наличии
370 грн