|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Диаметр коллектора | 36 мм |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 158 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 51 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 207 мм |
| Хвостовик | посадка 9мм |
Якорь болгарка Элпром 230 2300Вт (207*54 посадка 9мм)
Артикул
26867-482
Нет в наличии
1 347 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий