|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Нижний подшипник | 10 мм |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 155 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 46 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 204 мм |
| Хвостовик | посадка 10мм |
| Диаметр коллектора | 36 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Болгарка |
Якорь болгарка Hitachi 230 G23SF2 ( 204*53 посадка 10мм) GUA
Артикул
53769-602
Нет в наличии
20 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий