|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Тип запчасти | Якорь |
|---|---|
| Длина пакета | 50 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
Якорь болгарка Makita 9016B (165*41 шлиц 7мм) 516334-6
Артикул
26492-099
В наличии
792 грн