|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина пакета | 55 мм |
|---|---|
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 173 мм |
| Хвостовик | посадка 8мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 138 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
Якорь Болгарка Интерскол 125 1100W к. (173*35 посадка 8/резьба 6мм)
Артикул
27019-632
В наличии
491 грн