|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Назначение инструмента | Болгарка |
|---|---|
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Между подшипниками | 148 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Тип запчасти | Якорь |
| Длина пакета | 45 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 192 мм |
Якорь болгарки Makita 9069 (192*54 шлиц 9мм) GUA 516773-0
Артикул
26491-098
В наличии
1 008 грн