|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Назначение инструмента | Дрель |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 114 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 35 мм |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 145 мм |
| Хвостовик | 4-з лево |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
Якорь дрели Зенит ЗД-Е-900 (147*35 4-з / лево)
Артикул
62676-1309
Нет в наличии
514 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий