|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Назначение инструмента | Дрель |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 110 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 36.5 мм |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 144 мм |
| Хвостовик | 6-з лево |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
Якорь дрель Вильва 450 VJ Parts (144*32 6-з /лево)
Артикул
26407-010
Нет в наличии
514 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий