|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина пакета | 35 мм |
|---|---|
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 143 мм |
| Хвостовик | 3-з лево |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 108 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
Якорь дрели Зенит ЗД-980 (143*35 3-з / лево)
Артикул
75681-1326
Нет в наличии
677 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий