|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина пакета | 48 мм |
|---|---|
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Хвостовик | посадка 9мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Диаметр пакета | 38.5 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
Якорь фрезер Фиолент 1100W оригинал (150*38,5 цанга 9-ка) ИДФР684263016И
Артикул
26578-190
В наличии
1 215 грн