|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Верхний подшипник | 10 мм |
|---|---|
| Общая длина | 178 мм |
| Хвостовик | 7-з лево |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 136 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 55 мм |
Якорь миксер ИжМаш (178*43 7-з лево)
Артикул
70923-937
Нет в наличии
828 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий