|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Назначение инструмента | Перфоратор |
|---|---|
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 118 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 35 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 149.5 мм |
Якорь перфоратор 5з 41 короткий пакет (149,5*41 5-з право)
Артикул
27307-921
В наличии
594 грн