|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Нижний подшипник | 7 мм |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 115 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 42 мм |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 153 мм |
| Хвостовик | 4-з право |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
Якорь перфоратор Bosch GBH 2-20D (153*35 4-з /право) аналог 1614010052
Артикул
26790-405
Нет в наличии
575 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий