|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Между подшипниками | 129 мм |
|---|---|
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 45 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Хвостовик | 6-з право |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
Якорь перфоратор DWT SDS MAX ( 170*47 6-з право)
Артикул
82482-155
Нет в наличии
853 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий