|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Нижний подшипник | 8 мм |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 113 мм |
| Диаметр пакета | 48 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 36 мм |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Общая длина | 161 мм |
| Хвостовик | 9-з право |
| Диаметр коллектора | 29 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
Якорь перфоратор HILTI TE 60, TE 72 (161*48 9-з /право) аналог 72343-7
Артикул
26734-351
Нет в наличии
1 600 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий