|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Нижний подшипник | 7 мм |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 137 мм |
| Диаметр пакета | 40 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 50 мм |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 169 мм |
| Хвостовик | 4-з право |
| Диаметр коллектора | 27 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
Якорь перфоратора Tekhmann TRH-1650, Smart SRH-9006 (169*40 4-з право)
Артикул
75672-1319
В наличии
801 грн