|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина пакета | 38 мм |
|---|---|
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 147 мм |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 104 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
Якорь Плоскошлифовальная машинка Интерскол ПШМ-300 (147*38)
Артикул
26775-390
В наличии
778 грн