|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
|---|---|
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 141 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 55.5 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 181 мм |