|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Нижний подшипник | 7 мм |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 127 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 51 мм |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 158 мм |
| Хвостовик | 5-з право |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Электропила |
Якорь цепной пилы Тайга 1500 (158*38 5-з /право)
Артикул
27177-790
Нет в наличии
568 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий