|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вид привода инструмента | Электрический |
|---|---|
| Между подшипниками | 129 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 40 мм |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 159 мм |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Нижний подшипник | 8 мм |
Якорь Пила циркулярная дисковая Зенит ЗПЦ-1500 (5806)(159*41 9-з /право)
Артикул
27117-730
В наличии
824 грн