|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Нижний подшипник | 8 мм |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 154 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 45 мм |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Хвостовик | посадка 10мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Болгарка |
Якорь болгарки Bosch GWS 20-180 (205*54 посадка 10мм) PRO 1604011296
Артикул
80918-1474
В наличии
1 215 грн