|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вид привода инструмента | Электрический |
|---|---|
| Между подшипниками | 144 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 58 мм |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 186 мм |
| Хвостовик | посадка 7мм |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Нижний подшипник | 6 мм |
Якорь болгарки Metabo WE 12-125 оригинал 310010990 (38*186/посадка 7мм)
Артикул
44903-1277
Нет в наличии
1 810 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий