|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Нижний подшипник | 8 мм |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Общая длина | 178 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Диаметр пакета | 41.5 мм |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 112 мм |
| Хвостовик | 5-з право |
Якорь триммера Зенит ЗТС-1800 (178*41,5 5-з право)
Артикул
62673-1314
Нет в наличии
1 396 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий