|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Между подшипниками | 107 мм |
|---|---|
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Тип запчасти | Якорь |
| Длина пакета | 25 мм |
| Верхний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 115 мм |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |