|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Нижний подшипник | 7 мм |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Диаметр пакета | 34 мм |
| Тип запчасти | Якорь |
| Длина пакета | 46 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 141 мм |
| Хвостовик | внутр резьба |
Якорь штробореза Ferm FT-720 (141*34 внутр резьба)
Артикул
26718-335
В наличии
542 грн