|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина пакета | 40 мм |
|---|---|
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Диаметр коллектора | 29.5 мм |
| Общая длина | 175.5 мм |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Назначение инструмента | Триммеры |
| Тип запчасти | Ротор |
| Между подшипниками | 112 мм |
| Хвостовик | посадка 10мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Страна производитель | Китай |
Якорь газонокосилки Sadko ELM-1200 / Vitals Master EZP-321s (175,5*47 посадка 10мм)
Артикул
55241-1675
В наличии
956 грн