|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Верхний подшипник | 17 мм |
|---|---|
| Общая длина | 201 мм |
| Хвостовик | 9-з право |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 155 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 50 мм |
Якорь отбойного молотка Витязь / Интерскол (201*53 9-з право)
Артикул
45672-1431
Нет в наличии
1 059 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий