|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Степень жесткости | Мягкий |
|---|---|
| Форма поставки материала | Рулон |
| Толщина | 4 мм |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция, Виброизоляция, Снижение ударного шума |
| Плотность | 33 кг/м³ |
| Длина рулона, п.м. | 20 |
Звукоизоляционная самоклеющаяся лента XPE 4х80 мм, длина 20 м
Артикул
48020
В наличии
229 грн