|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Плотность | 33 кг/м³ |
|---|---|
| Длина рулона, п.м. | 20 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Толщина | 5 мм |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция, Виброизоляция, Снижение ударного шума |
Звукоизоляционная самоклеющаяся лента XPE 5х60 мм, длина 20 м
Артикул
56020
В наличии
212 грн