|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Необходимость нагрева | Нет |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 120 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина рулона, п.м. | 4 |
| Страна производитель | Турция |
| Плотность | 55 кг/м³ |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Толщина | 45 мм |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Теплопроводность | 0.032 |
| Ширина | 1000 мм |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Эластичность материала | Да |
| Колір | Черный |
Спінений каучук PA-FLEX 50 (45) мм (утеплювач, шумоізоляція) ціна за рулон (1х4 м)
Артикул
500451-2
Немає в наявності
2 508 грн
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар до списку очікувань
додати товар до списку очікувань