|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.032 Вт/мК |
| Ширина | 1000 мм |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Эластичность материала | Да |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина рулона, п.м. | 20 |
| Страна производитель | Турция |
| Плотность | 55 кг/м53 |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Толщина | 9 |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция, Виброизоляция, Снижение ударного шума |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
Спінений каучук PA-FLEX 9 мм ламінований металізованою плівкою
Артикул
500094У
Немає в наявності
183 грн/кв.м
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар до списку очікувань
додати товар до списку очікувань