|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Толщина | 3 мм |
|---|---|
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Колір | Серый |
| Ширина | 50 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция, Виброизоляция, Снижение ударного шума |
| Плотность | 33 кг/м53 |
| Длина рулона, п.м. | 30 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма поставки материала | Рулон |
Стрічка ущільнююча звукоізоляційна UKRIZOL Діхтунг 3х50 мм, довжина 30 м
Артикул
35030
В наявності
266 грн