|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Экологичный материал | Да |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция, Виброизоляция, Снижение ударного шума |
| Плотность | 33 кг/м53 |
| Длина рулона, п.м. | 30 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Толщина | 3 мм |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Колір | Серый |
| Ширина | 90 мм |
Стрічка ущільнююча звукоізоляційна UKRIZOL Діхтунг 3х90 мм, довжина 30 м
Артикул
39030
В наявності
475 грн