|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Ширина | 50 мм |
|---|---|
| Экологичный материал | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Плотность | 33 кг/м53 |
| Длина рулона, п.м. | 10 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Толщина | 8 мм |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Колір | Серый |
Стрічка ущільнююча звукоізоляційна UKRIZOL Діхтунг 8х50 мм, довжина 10 м
Артикул
85010
В наявності
184 грн