|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Верхний подшипник | 12 мм |
|---|---|
| Общая длина | 207 мм |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Между подшипниками | 169 мм |
| Диаметр пакета | 46.5 мм |
| Тип запчасти | Якорь |
| Длина пакета | 39 мм |
Якір болгарка Powertec PT 706 180-я / 1400w (207 * 46,5 шліц 9мм різьблення)
Артикул
27137-750
В наявності
646 грн