|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вид привода инструмента | Электрический |
|---|---|
| Между подшипниками | 155 мм |
| Диаметр пакета | 49.5 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 51 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 201 мм |
| Хвостовик | посадка 7мм |
| Диаметр коллектора | 37.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Нижний подшипник | 10 мм |
Якір болгарки Makita 9050 (201 * 49,5 посадка 7мм) PRO аналог 518747-7
Артикул
80913-1472
В наявності
1 215 грн